Dunes Of Panama 303D

A pousada Dunes Of Panama 303D Panama City Beach está localizada a 5 minutos caminhando da Mr. Surf's Surf Shop e convida os hóspedes a participar de snorkeling e pesca.

A pousada beneficia de uma localização em frente à praia a 3.3 km do Ripley's Believe It or Not, enquanto atrações naturais como o Parque Estatal St Andrews estão a 4.7 km de distância. Localizada a aproximadamente 15 minutos andando da Ilha Shipwreck, esta acomodação está também a alguns passos do Parque Rick Seltzer. A pousada Dunes Of Panama 303D oferece aos entusiastas de esporte a oportunidade de descobrir o Pirates Island Golf, localizado a 3.2 km de distância.

Os hóspedes poderão desfrutar da vista para o mar da propriedade de Panama City Beach.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta casa de férias. Suds Weezer's Beach Store & Deli, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 5 minutos de distância caminhando.

Reservar Dunes Of Panama 303D Panama City Beach

General information

Contact information

7205 Thomas Drive, Panama City Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Dunes Of Panama 303D disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Dunes Of Panama 303D não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Dunes Of Panama 303D e visitar o site de um hotel

Localização do Dunes Of Panama 303D

 7205 Thomas Drive, Panama City Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Dunes Of Panama 303D Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Estacionamento grátis

Piscina aquecida

Praia

Parque aquático

Dunes Of Panama 303D Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Praia Privada
  • Elevador
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Praia
  • Parque aquático
  • Snorkeling
  • Campo de ténis
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Aquecimento

Ofertas de Dunes Of Panama 303D

Quartos